Бема и я Картинка.

воскресенье, 24 апреля 2016 г.

Открытка "С Днем Рождения!"

Добрый вечер, милые рукодельницы и выдумщицы!

Сегодня хочу показать Вам открытку. Помимо  слов поздравлений в ней можно разместить и фотографии, а что может быть приятнее для бабушки, чем теплые слова детей и фотографии внуков!

Итак, открытка для бабушки "С Днем Рождения!"

Представляет из себя небольшую раскладушку, в сложенном виде формат 20*20 см., в раскрытом состоянии 60*20 см! Бася, как всегда,  покоряет всех!


 Открытка получилась, как маленький фотоальбом. Странички плотные, из пивного картона, между собой соединяются тканью, что позволит многократно открывать и закрывать открытку.

В работе использовала бумагу от ScrapBerry`s, Scrap Мир( Коллекция "Такие мальчики" и  Fleur design.

Что-то в этот раз у меня не заладилось с клеем :( в живую еще не так видно, а вот на фото видны "волны" - значит что-то делала не так.

Давайте смотреть!
Фотографий много, слабонервных прошу не нервничать:)







Открываем открытку, на голубом фоне можно написать поздравления. Это раскладушка - конверт, можно будет сохранить памятные фотографии или открытки с Дня Рождения. на соседней страничке мы видим одно место под фото.




Открываем дальше и получаем нашу открытку в раскрытом виде, с местами для фотографий (10*15 см.). (Так как открытка для бабушки, то тут будут любимые внучата!)


 Чем хороша конструкция, что в таком виде можно раскладушку поставить на комод/полку. И убрать  в случаем необходимости.


 Давайте посмотрим поближе странички, и детальки. На каждой страничке есть вкладыши, что бы внуки могли нарисовать/написать что-то для бабушки на память!





















Вот такая открыточка получилась!
Всем приятного вечера!

А , ну конечно пойду еще покажусь в заданиях...

1.  У меня не обошлось без котов. Не знаю, можно ли участвовать с двумя работами, но покажу и эту работу в блоге. Аги-Арт Кафе. задание "Кто сказал Мяу".




2. Магазин-студия "Хоббит", в честь своего дня рождения проводит одноименное задание "С Днем Рождения" , покажу свою открытку.



3 комментария:

  1. Антонина, ничего себе, и открытка, и мини-альбом в одном лице! Здорово! Благодарю за участие в задании блога "Хоббит"!

    ОтветитьУдалить